Звезда проекта «Голос» выступит на церемонии закрытия IMG Show

Юбилей IMG Show – очень важное для нас событие, которое мы хотим отпраздновать вместе с вами! Вы сделали нам много подарков за эти пять лет: исправно посещали встречи на воркшопе, участвовали в дискуссиях образовательной программы, ставили лайки в соцсетях и дарили много счастливых улыбок. Мы безгранично ценим все это! Поэтому готовим много ответных подарков, которые будут ждать вас на гала-ужине 25 октября.

vl.jpg

Во-первых, в рамках вечера для вас будет петь звезда четвертого сезона телепроекта «Голос» Иван Далматов. Вместе с командой «Впечатлительные люди» - обаятельными парнями и милашками – он прокачает зал и заставит вас прыгать от удовольствия. В репертуаре группы – более сотни хитов русской и зарубежной музыки. Смотрите сами!

Во-вторых, мы давно всех предупредили, но все же напомним, что дресс-код праздника – блестящий! Это могут быть наряды в черной, серебряной или золотой гамме, с блестящими элементами или total look, платье в пол или коктейльное – полный полет для фантазии. Это добавит торжественности вечеру, а кроме того, первые 50 гостей, которые придут на ужин в соответствии с блестящим дресс-кодом, получат подарки от наших партнеров – ювелирного ателье «Бронницкий ювелир».

Как выглядеть в тренде на торжественных мероприятиях этой осени, уже рассказывала наш бессменный эксперт в мире моды – Ольга Савина, старший менеджер по продажам по корпоративному сегменту сети отелей AZIMUT в Москве. Но мы решили пойти дальше и приготовили еще один сюрприз для всех модников и модниц. В рамках гала-ужина состоится специальный показ от модного дома Ульяны Скопиновой. Ульяна – Лучший дизайнер свадебных платьев 2018 по версии премии SPB WED Awards. Ее работы – больше чем просто одежда, это произведения искусства, которые делают любое событие особенным. Не только свадьбу, но и любое мероприятие, где хочется блистать. Такое, как IMG Show, конечно.

UlianaSkopinovaCampaign_10 (1).jpg

И еще про подарки. Среди гостей мы разыграем много уникальных и памятных лотов. Например эффектное украшение от бренда «Патриотка» - диадему-кокошник из натурального янтаря, чешского стекла, австрийского хрусталя, ювелирного бисера и страз Swarovski. Награды также ждут победителей виртуальных тендеров и премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS в категории «MICE», церемония вручения которой впервые состоится в рамках гала-ужина IMG Show. Финалисты уже определены, а развязку ждите 25 октября.

The Show mast go on!!!