Встречайте АБТ-ACTE Russia в Ростове-на-Дону!

Эксперты АБТ-ACTE Russia собираются в Ростов-на-Дону. Образовательная конференция ассоциации пройдет в отеле «Эрмитаж» 28 сентября. Но слушателей здесь будут ждать уже 27-го — чтобы отправиться на экскурсию по аэропорту Платов. Гости конференции одними из первых узнают о возможностях и инновациях новой гавани, официальное открытие которой состоится через пару месяцев — только 1 декабря.

«В южных солнечных городах, таких как Ростов и Краснодар, корпоративный сектор тревел-индустрии достаточно сильный, — отметила Ирина Михалькова, директор по работе с партнерами АБТ-ACTE Russia. — Поэтому мы вдвойне рады приглашению компании Reina-Tour Lufthansa City Center. Она настолько активно взялась за этот проект, что обеспечила мероприятию поддержку S7, хотя с авиакомпанией у нас и так отношения прочные, но здесь коллеги проявили инициативу. К слову, Reina-Tour работает еще и как принимающая компания, поэтому ее эксперты расскажут на конференции о возможностях для проведения мероприятий в Ростове и Ростовской области».

Всего на площадке ожидается до 70 корпоративных покупателей, профессионалов из агентств, отельеров и других поставщиков тревел-услуг. Образовательная программа включает три сессии: «Тревел-политика», «Взаимодействие с поставщиками услуг» и «MICE».

В ходе первой сессии делегаты получат представление об основных игроках рынка делового туризма, о том, кто такой супер тревел-менеджер, как с помощью тревел-политики сократить расходы компании, а также сгладить острые углы положения о командировании. На второй сессии будет обсуждаться взаимодействие с поставщиками услуг: корпоративные отельные программы, работа по договору с авиакомпаниями, такси и трансферы, а также необходимость внедрения корпоративного онлайн-инструмента. Послеобеденный блок посвящен организации MICE. В частности, участники встречи разберут плохие и хорошие примеры RFP на проведение мероприятия, а также услышат о скрытых возможностях Ростова-на-Дону и Ростовской области для организации деловых мероприятий. Конференция завершится лотереей и коктейлем.

В числе спикеров Ирина Костюкова, руководитель группы закупок в категории тревел АО «Лаборатория Касперского», Анастасия Дульнева, ассистент генерального директора ООО «ВАБКО Рус», Юлия Гаркавенко, офис-менеджер административного департамента Ernst & Young в Ростове-на-Дону, Андрей Чагин, заместитель директора по развитию московского филиала Starliner, Елена Гребенникова, региональный менеджер по ЮРФ S7 Airlines, Наталия Смирнова, региональный представитель Air France-KLM, Сергей Расторгуев, главный специалист отдела по работе с корпоративными клиентами ПАО «Аэрофлот» и другие. Ознакомиться с подробной программой мероприятия и его спикерами можно здесь.

Участие в конференции для корпоративных и локальных агентств бесплатное, для отельеров и авиакомпаний стоимость составляет 10 тыс. рублей + НДС. Организаторы обращают внимание, что количество мест ограничено.

Для регистрации необходимо направить заявку на электронный адрес events@businesstravelrussia.ru.

Обращаем ваше внимание, что транспортные расходы (перелет из других регионов России) и расходы на проживание участники берут на себя. Действуют специальные цены на проживание для участников мероприятия по коду «ACTE2017».