Вильнюс calling!

Собираемся в Вильнюс на ведущую Международную MICE-выставку Балтийского региона Convene-2019, которая пройдет 13 и 14 февраля в LITEXPO. Вы тоже можете стать частью группы АБТ-ACTE Russia и отправиться с нами в литовскую столицу на встречу с потенциальными партнерами и новыми идеями.


Среди экспонентов выставки - поставщики MICE-услуг из Эстонии, Польши, Финляндии, Швеции и России. Для профессиональных покупателей услуг делового туризма предусмотрена программа Hosted Buyers. В числе ее привилегий: бесплатный авиаперелет Москва-Вильнюс-Москва и проживание в отеле, трансферы по программе, свободное посещение выставки и образовательной программы, личный онлайн-календарь событий, запланированных в рамках Convene, приглашение на гала-ужин, доступ в лаунж-зону с прохладительными напитками, обедом и закусками, один из ознакомительных туров по Литве, Латвии, Эстонии или Польше.

Образовательные сессии выставки станут площадкой для дискуссий, в ходе которых участники поговорят о трендах и ценностях индустрии MICE, о реалиях брендинга, маркетинга и PR, об управлении рисками и дизайне встреч. Среди спикеров: д.н. Эллинг Хамсо из Института ROI, региональный директор ICCA Элиф Балчи Фисуногли, генеральный директор Topconf Software Conferences Крис Фрей и другие.

Подробнее ознакомиться с условиями участия и программой, а также подать заявку на регистрацию в составе группы АБТ-ACTE Russia можно здесь. Если у вас есть вопросы, пишите по адресу uchaikina@abt-acte.ru.