Вершины манят в бесконечность: отправляемся в горы!

Собираемся – и едем в горы! За легким воздухом, кавказскими историями и активными ивентами. И вас приглашаем присоединиться к нашему фам-туру в отель Green Flow, который находится на высоте 1170 метров над уровнем моря на курорте Роза Хутор в Сочи.

Green Flow.jpg

Наша поездка пройдет с 7 по 10 ноября – самое межсезонье в Сочи, когда солнышко еще радует своим теплом, а отдыхающие уже или еще не атакуют местные курорты.

Цель нашей поездки - Green Flow – это первый и единственный отель в России, входящий в ассоциацию Healing Hotels of the World. Как отмечают представители отеля, Green Flow – это оазис для тех, кто ищет место, где можно остановиться, отдохнуть и обрести успокоение. В основе работы отеля лежит так называемая хилинг-концепция, которая позволяет настроиться на достижение любой цели при помощи набора специальных практик. Эта концепция предназначена для отдыха и перезагрузки людей, живущих в стремительном ритме больших городов.

Перезагружаться будем по полной программе – и компанию подбираем себе по интересам. Если вы хотите помедитировать на вершине Роза Пик, прогуляться с палками для скандинавской ходьбы среди горных вершин и заняться йогой и тета-хилингом в кругу единомышленников – нам по пути!

Помимо стандартной ознакомительной программы в отеле, нашу группу ждут отдых в Relife Center SPA и всесезонном подогреваемом инфинити-бассейне с видом на горы, авторская кухня со сбалансированным питанием, ежевечерняя медитация после ужина и поездка в Абхазию. Размещаться будем в одном из 154 комфортабельных номеров с видом на Кавказский хребет и Олимпийскую деревню. И на 4 дня полностью погружаемся в атмосферу хилинга!

Чтобы присоединиться к нашей группе, вам необходимо заполнить анкету, где рассказать об опыте групповых физических активностей в вашей компании. Это важно, потому что мы ищем ценителей и увлеченных практиков активного образа жизни. Все же по горам ходить – это не на пляже загорать.

Подробности программы и участия вы можете узнать, написав нам на адрес info@abt-acte.ru. Обращаем ваше внимание на то, что участники фам-тура оплачивают авиабилеты до Сочи самостоятельно.