Уютная локация для своих

Фотоотчет о нашем выездном совещании в Pentahotel Moscow, Arbat

IMG_20191101_175748.jpg

Выездные совещания стали хорошей традицией в АБТ-ACTE Russia. Это позволяет нам не только обсудить рабочие вопросы в неформальной (= расслабленной) обстановке, но и познакомиться с новыми площадками и опробовать их, так сказать, в действии.

T8A4747-72dpi-LowRes.jpg

Итоги нашего ежегодного IMG Show в этом году мы подводили в уютном Pentalounge на третьем этаже Pentahotel Moscow, Arbat 4*. Как понятно из названия, локация – самый центр столицы. Причем даже в разгульную московскую пятницу здесь можно спокойно пообщаться и отдохнуть – видимо, пока столичные тусовщики еще не прознали о таком зачетном месте и не оккупировали территорию.

 XXL.jpg

Сам отель расположен в одном из знаменитых арбатских домов-книжек. В дизайне номеров много элементов ностальгии: например, «дисковый» телефон, граненые стаканы в литых металлических подстаканниках вместо чашек и даже стилизованный под ретро холодильник. В каждом номере – карта Москвы на всю стену (очень удобно, чтобы изучать маршруты прогулок). И ноу-хау – номера для ностальгирующих геймеров, где среди прочей обстановки есть также PS4, Pac Man или Space Invaders!!


К слову, для геймеров в отеле есть и отдельный зал рядом с лаунжем. Но это не единственное развлечение. Мы, например, с удовольствием разыграли несколько партий в американский бильярд и немного потанцевали под DJ-сет.

IMG_20191101_175909.jpg

В Pentalounge, кстати, 31 декабря пройдет новогодний вечер с 20:00 до 01:00 (1500 руб. за гостя, и это включает 1 напиток на выбор и DJ-party). В это же время в основном ресторане на втором этаже отеля для гостей накроют новогодний ужин (4500 руб.). Программу можно уточнить в Pentahotel Moscow, Arbat.

Pentalounge 01.jpg

И считайте, что мы открыли вам секретную локацию. В скором времени здесь будут выстраиваться очереди!