Ожидания и реальность в тревел-менеджменте сравнят участники конференции АБТ-ACTE Russia в Новосибирске

Российская Ассоциация бизнес-туризма приглашает тревел-менеджеров, специалистов по закупкам, сотрудников административного департамента, персональных ассистентов – всех, в чьи обязанности входит управление командировками, – на образовательную конференцию в Новосибирске 12 апреля. Встреча будет посвящена основам тревел-менеджмента и взаимодействию с поставщиками услуг.

Делегаты увидят бизнес-тревел глазами заказчика, примут участие в интерактивной программе, посвященной тревел-политике, сравнят ожидания от сотрудничества с авиакомпаниями с реальностью, узнают о нюансах подготовки и проведения тендеров на гостиничные услуги для организации командировок и мероприятий. Участники также обсудят отельные программы в ходе дискуссии.

Спикерами выступят Александра Перекальская (Leroy Merlin), Екатерина Александрова (АБТ-ACTE Russia), Вячеслав Савинкин (S7), Кристина Малхазова (Best Western Hotels & Resorts), Дарья Миронова (Mövenpick Hotels & Resorts) и другие эксперты.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие в конференции можно здесь. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. +7 (495) 660-77-83 или электронной почте events@businesstravelrussia.ru.