Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg присоединился к АБТ-ACTE Russia

В сентябре 2016 года гостиница angelo by Vienna House Ekaterinburg, расположенная рядом с международным аэропортом Кольцово, стала партнером АБТ-ACTE Russia. Объект уже отмечен многочисленными премиями, в том числе как лучший бизнес-отель 4* в России.

Гостиница связана с авиагаванью крытым переходом. Дорога до центра города на автомобиле займет 15 мин., до международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» - всего 5 мин.

Отель предлагает 211 ярких дизайнерских номеров различных категорий - от «Стандарт» до «Пентхаус», а также 15 трансформируемых конференц-залов различной площади и 500 парковочных мест. К услугам гостей также ресторан европейской, русской и паназиатской кухонь sunlight и круглосуточный Jazz-бар с онлайн-табло рейсов.

angelo - признанный лидер в сегменте деловых и корпоративных конференций, кейтеринга, частных вечеринок и открытых мероприятий. Гостиница предоставляет обширное меню для банкетов и фуршетов, включая детское и вегетарианское, а также уникальную услугу – здоровое питание на борт от angelo на любые рейсы.

«Мы – профессионалы. Мы хороши во многом, но нам есть, куда стремиться и расти. Наше кредо – постоянное движение вперед. Поэтому мы рады присоединиться к сообществу профессионалов на российском рынке услуг бизнес-тревел и MICE и вместе достигать новых высот», - сказала генеральный менеджер angelo by Vienna House Ekaterinburg Ольга Акимова. (www.angelo-ekaterinburg.ru)