Обратный отсчет IMG Show: что мы делаем за 10 дней до мероприятия

IMG Show для нас одно из главных событий года. Мы любим все наши мероприятия и все тщательно готовим. Но IMG – это не только масштаб, это и ответственность с большой буквы «О»: нам важно показать все лучшее, что есть в Москве для MICE, важно, чтобы наши гости и участники получили не только полезные знания, но и моральное удовлетворение от того, что проведут с нами целых два дня.


IMG Show – это для нас как «выпускной бал»: очень красиво, но надо продемонстрировать себя с лучших сторон (хотя других у нас нет, поэтому не так и сложно…). Но мы, конечно, готовимся.

Например, директор по работе с партнерами Николай Цаплин честно признался, что за 10 дней до IMG Show выбирает рестораны на Бали, куда отправится на заслуженный отдых через неделю после мероприятия.

Хотя на самом деле мы знаем, что он обзванивает всех профессиональных покупателей и рассказывает, как правильно работать в личном кабинете, а также напоминает про все «плюшки» мероприятия: роскошный фуршет, ваучеры на проживание от отелей со всего мира на лотерее и прочее, прочее. И, конечно, обещает блестящую организацию всего мероприятия!

Но как ни странно это звучит, даже наш мир не начинается и не заканчивается на IMG, поэтому Николай попутно ищет площадку для коктейля для предстоящего форума в Екатеринбурге.

Очень исполнительный директор Ирина Михалькова признается, что целиком посвятила себя подготовке к мероприятию, забыв про существование других дел и перестала готовить дома (и вообще там появляться). Это явление она ласково называет «IMG-отизм». Правда, мы узнаем об этом из её FaceBook, поскольку в и без того плотное расписание закралось ACTE Paris Global Summit, в пользу которого Ирина покинула просторы нашей родины. Поэтому в преддверии IMG Show она набирается вдохновения у зарубежных коллег, ищет ZAZ на Монмартре и решает судьбу любимых джинсов.

Одна из самых творческих барышень коллектива – редактор пресс-службы Ольга Дедова – нуждается в расслабленной обстановке для того, чтобы набраться сил. Поэтому в перерывах между подготовками текстов, обзвоном информационных партнеров, согласованием того, сего, третьего и десятого, Ольга ищет в лесу грибы. И собирается с духом перед тем, как заглянуть в аттестаты детей после первой четверти. И одновременно ищет безлюдный уголок, куда она поедет отдыхать от переполняющих эмоций.

А знаете, почему так получается? Потому что мы любим то, что мы делаем. И как в старом фильме «экзамен для меня всегда праздник», так и для нас IMG – не просто результат некого труда, но настоящий праздник, которого мы сами очень ждем, чтобы встретиться со всеми, кто успел зарегистрироваться.

Если вы еще не с нами, то эту досадную оплошность можно исправить, написав на info@abt-acte.ru – мы будем рады видеть вас!