О статуе Ильича и пользе открытых окон

Опытом организации пост-сезонной встречи для 12 человек в отеле «Артурс Village&SPA Hotel» в конце мая делится специалист по маркетингу MariboHilleshög Ирина Буряк.

Часто слышу от коллег на MICE-мероприятиях, что выбор отелей в Подмосковье ограничен. Поэтому подбирать площадку мы начали за два месяца до встречи. Половина наших гостей приезжала из регионов, пришлось учитывать близость отеля к аэропорту. Проинспектировав несколько, мы остановили выбор на «Артурс Village&SPA Hotel», куда удобно добираться из Шереметьево.

Внимание привлек внешний вид отеля: небольшие уютные корпуса напоминают альпийскую деревню. Важным для нас стало наличие комфортных конференц-залов. В «Артурс» их семь, они расположены в отдельных двухэтажных корпусах, прогулка от конференц-зала до номера или ресторана позволяет немного размяться после долгих совещаний и тренингов. У отеля большая территория, вокруг потрясающая природа. Как сказали мои коллеги, «дышится легко».

Мы арендовали зал площадью 30 кв. м, оборудованный всем необходимым: проектором, флипчартом, экраном. Есть там и отдельная раздевалка. Большое преимущество - открывающиеся окна в зале. Они позволяют поддерживать комфортную для всех температуру и избегать войны за управление кондиционером.

Мы остались довольны качеством организации мероприятия и уровнем поддержки со стороны представителей отеля. Небольшие огрехи вроде неработающего термоса на кофе-брейке исправлялись быстро. Нет ключа от переговорной, поэтому пришлось положиться на порядочность сотрудников и проживающих и оставить вещи в незапертой комнате. Но одновременно с нашим мероприятием в отеле проходили стратегические сессии еще четырех компаний. Учитывая этот факт и количество гостей, уровень обслуживания - на высоте!

«Фишки» отеля: практически все сотрудники ездят на велосипедах. На территории есть статуя Ильича, которая как бы намекает гостям, что идут они верной дорогой.

Уверена, что мы еще не раз будем проводить мероприятия на территории «Артурс Village&SPA Hotel».