Новый партнер АБТ-ACTE Russia и новые возможности для деловых поездок

Представляем нового партнера Ассоциации бизнес-туризма – компанию «Глобальные технологические решения» (ГТР), которая является эксклюзивным дистрибьютором технологии jetfi в России, СНГ, странах Балтии, Болгарии и Турции.


  «АБТ, с нашей точки зрения, - важная составляющая российской индустрии делового туризма. АБТ профессионально помогает российским и международным компаниям сделать их пребывание за рубежом максимально эффективным и комфортным. Мы рассчитываем, что партнерство с ГТР позволит Ассоциации предложить и клиентам, и членам Ассоциации альтернативные решения связи и коммуникаций в деловых поездках», - говорит директор по развитию бизнеса ГТР Евгений Голубчиков.

Jetfi – это новейшее цифровое устройство, мобильный WI-FI роутер, работающий на базе технологии CloudSim. WI-FI роутер Jetfi позволяет подключать к сети Интернет до 5 мобильных устройств и компьютеров, работает в 136 странах мира, автоматически подсоединяется к местным операторам связи. Роутер Jetfi имеет мощный аккумулятор (5350 mAh), позволяющий работать в активном режиме до 15 часов, а также служащий внешним аккумулятором для мобильных устройств.

«Мы очень рады, когда на российском рынке появляются новые оригинальные продукты для деловых путешественников и всегда готовы поддержать хорошее начинание, такое как технология jetfi. Вместе с тем, мы постоянно стараемся повышать ценность членства в Ассоциации, и благодаря компании «Глобальные технологические решения» у наших членов появится привилегия одними из первых бесплатно протестировать новинку во время делового или частного путешествия», - поделилась исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова.

Устройство Jetfi обеспечивает безлимитный интернет и высокую скорость скачивания и передачи данных - 4G для первых 500 МБ, далее 256 Кбит/с (3G). Jetfi также имеет функции голосового переводчика для туристов на основные иностранные языки. На устройстве возможно брендирование, а также размещение тематической рекламы в форме баннеров и видео.

«Связь и информация управляют миром. И бизнесом тоже. Мобильный роутер в кармане позволяет вам быть на связи в любое время во время поездки, решает задачу постоянного взаимодействия с сотрудниками и партнерами по бизнесу. Это очень важно, быть всегда на связи и, при этом, не испытывать неудобств, связанных со сменой часовых поясов, покупкой местных сим-карт или несением дополнительных расходов на роуминг», - отметил Е.Голубчиков.

Использование технологии jetfi дает возможность корпоративным клиентам получить безлимитный интернет-трафик в 136 странах мира, экономить средства и контролировать бюджет на роуминг для часто летающих топ-менеджеров и сотрудников компании, подключать группы до 5 человек.

Для топ-менеджеров и часто путешествующих сотрудников компаний-партнеров ГТР предлагает, помимо краткосрочных контрактов, заключение долгосрочных договоров аренды роутеров с подключением по фиксированной цене и ежемесячной арендной платой. Также компания обеспечивает систему технической поддержки, позволяющей оперативно реагировать на запросы клиентов во время поездки.

Чтобы узнать об условиях бесплатного тестового использования роутера Jetfi, членам Ассоциации достаточно направить заявку на электронный адрес membership@businesstravelrussia.ru.