Новые форматы для нового десятилетия: Открылась регистрация на ACTE Moscow Forum 2020

Ключевое событие индустрии делового туризма в России – XII ежегодный ACTE Moscow Executive Forum – пройдет в отеле Holiday Inn Moscow - Lesnaya 26 марта 2020 г. В этом году мы подготовили много сюрпризов, новые форматы для общения и, конечно, самые животрепещущие темы для обсуждения.

abt2176.jpg

«Индустрия делового туризма очень быстро меняется: появляются новые игроки рынка и технологические новинки, некоторые из которых не выдерживают критики и столкновения с российским реалиями, другие – развиваются и начинают влиять на жизнь всей отрасли. Чтобы работать в ритме современности, необходимо постоянно изучать тренды, следить за изменениями, компилировать опыт и знания с веяниями моды. ACTE Forum именно про это – про то, как и где найти ресурсы для стабильного развития, к чему подготовиться, а что – забыть как анахронизм», - рассказала исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова.

В форуме 2020 года смогут принять участие 250 корпоративных управляющих деловыми поездками и поставщиков услуг. Деловая программа будет разделена на две параллельные сессии, что позволит каждому из участников выбрать актуальные именно для него темы.

«Организуя образовательные и деловые мероприятия с 2004 года, мы понимаем, что формат «лектория» на целый день постепенно уходит в прошлое. Поэтому, следуя трендам, ищем новые формы подачи информации, интересные и полезные разным поколениям специалистов, с разным уровнем подготовки», - пояснила Ирина.

Так, среди новинок форума ACTE 2020 – формат дискуссии «Открытый микрофон», который позволит всем желающим выступить с волнующей их темой, а также индивидуальная «Менторская гостиная», где за 20 минут можно будет получить консультацию эксперта в области бизнес-тревел. В рамках серии Start-up village, с которой начнется форум, пройдут презентации отраслевых стартапов, в том числе и международных. В заключение деловой программы состоится сессия «Круглый стол», которая позволит участникам разбиться на «кружки по интересам» для детального обсуждения более узких вопросов. 

Еще одним новшеством форума ACTE в Москве станут условия участия для корпоративных клиентов. Бесплатная регистрация будет возможна до 15 февраля включительно. Далее и до 1 марта будет взиматься организационный сбор 720 руб., а в период с 1 по 24 марта включительно - 1440 руб. Так что советуем не ждать «первой звезды» и подать заявку уже сейчас. Отметим, однако, что для членов Ассоциации и для прошедших обучение на интенсивах «Тревел-менеджмент PRO» в 2019-2020 гг. регистрация останется бесплатной на весь период при наличии мест. 

Подробнее об условиях участия поставщиков услуг можно узнать на сайте мероприятия, или написав нам по адресу partnership@abt-acte.ru.

 

Партнеры XII ежегодного ACTE Moscow Executive Forum: Corteos, Zelenski Corporate Travel Solutions, Millennium-Automated accounting system, International SOS, i’way, Spectrum.