Нашествие машин, коммуникационные стратегии и travel experience обсудят участники форума ACTE в Москве

Ежегодный форум ACTE для корпоративных управляющих деловыми поездками пройдет в отеле Azimut Hotel Olympic Moscow 29 марта. Профессионалов бизнес-тревел ждут выступления экспертов отрасли, панельная дискуссия, разбор case study и мастер-класс.

О мировых тенденциях индустрии путешествий делегатам расскажет Кэролайн Аллен, региональный директор ACTE по Европе, Ближнему Востоку и Африке. Затем участникам мероприятия предстоит разобраться, в чем отличие тревел-политики от тревел-программы, что из этого есть в их компании, и на чем работодатели делают акцент в последнее время — экономии, обеспечении безопасности или travel experience.

Спикеры также подробно остановятся на коммуникационных стратегиях. Насколько важно получить и изучить отзывы командированных сотрудников о поездках? Как грамотно выстроить тревел-политику таким образом, чтобы бизнес-туристы продуктивно работали вдали от дома и не стремились уйти в другую компанию? Эта тема связана со следующим выступлением: «KPI в бизнес-тревел — определить и измерить».

После кофе-брейка перед аудиторией выступят специалисты по big data, платежным решениям и другим современным технологиям. Делегатам будет представлен case study, посвященный перспективам BTA, виртуальных одноразовых и корпоративных пластиковых карт. В рамках панельной дискуссии участники обсудят искусственный интеллект в бизнес-тревел — стоит ли ожидать нашествия машин, смогут ли роботы заменить персонал в отелях и аэропортах, и есть ли уже такие прецеденты.

Также на площадках форума обсудят преимущества и недостатки управления тревелом in house, с помощью импланта или аутсорсинга, а также проблему ответственности компании за безопасность сотрудника в период bleisure. Программа завершится коктейлем.

Для корпоративных покупателей участие бесплатное. Подать заявку на участие можно на сайте.