Лотерея для членов Ассоциации* от AБT-ACTE Russia

Уважаемые дамы и господа, представляем традиционную ежемесячную лотерею для членов АБТ-ACTE Russia. В этом месяце мы разыграем сертификат на сумму 5000 руб. на посещение изысканного ресторана Ladurée (действительно на две персоны).


Ladurée — старейший французский кондитерский дом, история которого началась с чайного салона, открытого на улице Руаяль в Париже в 1862 году. Сегодня Ladurée это сеть ресторанов и кондитерских по всему миру. В Ladurée вы не только сможете провести ваше мероприятие, но и приобрести подарки для ваших партнеров и друзей.

Победитель январской лотереи АБТ-ACTE Russia получит сертификат на посещение ресторана Ladurée в самом сердце столицы – на Никольской, 5. На площади в 200 м2 расположились три зала на 100 посадочных мест: Zuber, Castiglione и VIP. Потолок ресторана украшают хрустальные люстры ручной работы. В Москве также работает уютная кондитерская Ladurée на Патриарших прудах на 20 посадочных мест, которая идеально подойдет для бизнес-завтраков и деловых встреч.

Чтобы отправиться на Никольскую за изысканным угощением, нужно правильно ответить на 3 вопроса и прислать их на адрес: Uchaikina@abt-acte.ru.

Среди первых пяти человек, которые пришлют правильные ответы, мы проведем лотерею и случайным образом выберем победителя в прямом эфире на нашей странице в сети Facebook 31 января (четверг) в 11:00 МСК.

Итак, НАШИ ВОПРОСЫ:

1. Как правильно называется десерт, созданный Ladurée в 1931 году в Париже?

А) макарунс

Б) макаронс

В) макарон

Г) макаруны

2. В каком фильме пирожные от Ladurée сыграли одну из ролей?

3. Какой цветок создает неповторимый вкус чая «Меланж Ladurée»?

А) ромашка

Б) роза

В) василек

Организатор розыгрыша – AБT-ACTE Russia. Подробную информацию о сроках и условиях акции, правилах ее проведения и порядке выдачи призов вы можете получить по телефону +7 (495) 660-77-83 или по электронной почте: info@abt-acte.ru.

*Просим с пониманием отнестись к тому, что лотерея проводится только для членов AБT-ACTE Russia. О том, какие преимущества получают члены Ассоциации, можно почитать здесь.