Кто такой тревел-менеджер, решат в Екатеринбурге

Пятый Форум АБТ-АСТЕ Russia «Современный Business travel и MICE» пройдет в Екатеринбурге 22-23 ноября на площадке Angelo by Vienna House Ekaterinburg. Обсудят компетенции тревел-менеджера, безопасность путешествий и другие вопросы.

Мероприятие откроется приветственным коктейлем вечером 22 ноября, деловая программа запланирована на 23 ноября. Гости и участники форума обсудят роль тревел-менеджера в компании и его компетенции, решат, как давать путешественникам четкие предупреждения об опасных ситуациях, как организовать командировку туда, куда не ходят поезда и не летают самолеты и как донести до начальства необходимость внедрения OBT. Во время практической интерактивной сессии участники мероприятия услышат про 30 стратегий и советов в business travel, которые можно внедрить в компании.

Познакомиться с MICE возможностями города и присоединиться к экскурсии по Екатеринбургу участники смогут 24 числа после дополнительной регистрации.

Для регистрации на конференцию необходимо направить заявку на электронный адрес events@abt-acte.ru. Участие бесплатное для корпоративных покупателей после подтверждения от организаторов. Поставщики услуг, заинтересованные в маркетинге и продвижении своего бренда в рамках конференции, могут стать партнерами мероприятия. Все вопросы связанные с сотрудничеством вы можете направлять по электронному адресу partnership@abt-acte.ru. С программой мероприятия можно познакомиться здесь.