Коктейль в So Sofitel – возвращение к истокам

Предваряя деловую программу юбилейного пятого АБТ-ACTE Russia Saint Petersburg Business Travel Forum вечером 23 августа будет организован приветственный коктейль для корпоративных покупателей, агентств и партнеров форума в отеле SO Sofitel St Petersburg.

Выбор этой площадки обусловлен не только удобством расположения. Провести коктейль в So Sofitel – символично: приветственное мероприятие первого ACTE-форума в Санкт-Петербурге прошло в W Hotel. Сейчас по этому адресу располагается So Sofitel. В этом году коктейль будет организован на стеклянной веранде отеля, откуда открывается вид на Исаакиевский собор – одну из центральных точек города.

Традиционная встреча позволит участникам пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Во время вечернего мероприятия у гостей также будет возможность провести инспекцию нового отеля: персонал познакомит с номерным фондом гостиницы и ее возможностями для организации деловых мероприятий. «Отель спроектирован итальянским дизайнером Антонио Читтерио. Источником вдохновения для него стало знаменитое яйцо Фаберже: в интерьере отеля загадки дома Фаберже раскрываются в современном прочтении. Уникальные светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини – из этих деталей складывается образ шкатулки с драгоценностями», - рассказывают представители So Sofitel.

Деловая часть мероприятия – образовательная конференция 24 августа – пройдет в отеле Courtyard by Mariott St. Petersburg Center West Pushkin hotel.