Как провести мероприятие в Катаре, расскажут на бизнес-завтраке в Москве

Национальный совет по туризму Катара и Ассоциация бизнес туризма (ABT-ACTE Russia) приглашают на бизнес-завтрак, посвященный одному из ярчайших представителей арабского мира и Персидского залива - Королевству Катар!

qatar-doha.jpg

Мероприятие пройдет в московском ресторане «Турандот» 6 сентября. В рамках завтрака MICE-менеджер Совета по туризму Катара Тамара Ильина познакомит гостей с возможностями Королевства Катар как одного из лучших направления для MICE. Руководитель отдела продаж Qatar Airways Марина Забавина расскажет, как начать свое путешествие в Катар с лучшей в мире авиакомпанией 2018 года по версии Skytrax. Гостей завтрака также ждет серия коротких презентаций от участников отрасли об опыте проведения мероприятий в этой восточной стране.

«Мы постараемся погрузить вас в атмосферу настоящей роскоши, с которой, конечно же, ассоциируется Катар. Меню завтрака будет составлено исключительно из блюд катарской кухни. А в конце нашего завтрака состоится викторина, победители которой не останутся разочарованными!» - рассказали представители Совета по туризму Катара.

Мы приглашаем к участию сотрудников агентств, ответственных за MICE-направления. Просим обратить внимание, что для участия в мероприятии необходимо получить подтверждение от организаторов. Заявки следует направлять на почту info@abt-acte.ru с корпоративного электронного адреса с указанием в электронной подписи должности и ссылки на сайт компании.

Подробности - на страничке мероприятия.