Гости церемонии закрытия IMGS увидят шоу на стыке жанров

Основные события IMG Show 2018 еще впереди, а мы уже придумали яркий и незабываемый финал. Специальными гостями церемонии закрытия «MICE Dream» станут две необычные команды: чешский «Театр изящного света» Z-show и огненная кавер-группа Yuppies. Они совмещают разные жанры и стили, используют специальный реквизит. В общем, 26 октября в Loft Hall будет жарко!


«Развлекательная программа делового мероприятия – это не просто фон или маркетинговый ход. Грамотно подобранные артисты и концертные номера помогают участникам расслабиться, оставляют яркие впечатления и делают событие действительно запоминающимся, - говорит руководитель специальных проектов АБТ-ACTE Russia Светлана Учайкина – Индустрию MICE очень сложно чем-то удивить, поэтому для наших мероприятий мы стремимся найти что-то особенное, на стыке жанров, с оригинальной идеей. Z-show и Yuppies – как раз такие».

Как рассказала представитель Z-show, в их команде есть танцоры, актеры, модели, хореографы, мастера спорта по художественной гимнастике и даже каскадеры. Для event-мероприятий группа организует разнообразные шоу: огненно-пиротехнические, световые гимнастические, свадебные, магические, с фейерверком, «леди-фуршет». В России Z-show представляет проект «Театр изящного света» - балетные номера в современной обработке с использованием реквизита и оригинальных костюмов, созданных профессиональными театральными художниками по костюмам и бутафорами. Задействованы и квалифицированные инженеры-светотехники – они разрабатывают элементы управления костюмами.


«Наши постановки эффектные, яркие, при этом универсальные с точки зрения концепции и тематики. Мы предлагаем заказчику как энергичные, динамичные номера, так и нежные лирические, что позволяет расставить артистические акценты, особенно это актуально для длительных и информационно насыщенных мероприятий», - поделилась представитель Z-show, отметив, что коллектив работал на крупных мероприятиях компаний HP, L’Oreal, Райффайзенбанка, Ассоциации среднего и малого бизнеса Чешской Республики и т. д.

Кавер-группу Yuppies приятно не только слушать, но и смотреть. В арсенале имеется специальная программа с танцорами, которую можно совмещать с обычной кавер-программой. Репертуар состоит из мировых хитов, которые относятся к самым разным жанрам и эпохам. Причем звук будет на высоте – в отличие от многих коллективов, Yuppies работает только с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу-программы.

«Группа Yuppies – это не просто кавер-группа на свадьбу, праздник или корпоративное мероприятие. Мы создаем шоу-программу, которая идеально впишется в мероприятие и добавит ему ярких красок. В выступлениях Yuppies органично сочетается музыкальная, танцевальная и визуальная составляющая. Мы не останавливаемся просто на перепевании известных песен, а используем самый широкий спектр выразительных средств, включая хореографию, свет, спецэффекты, мультимедиа», - говорят участники Yuppies.