Главное преимущество членства в АБТ-ACTE Russia — практическая отдача

Участие в образовательных сессиях в Москве и регионах, поездки на крупнейшие международные выставки индустрии делового туризма и многие другие привилегии предлагает своим членам Ассоциация бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia. Вступить в Ассоциацию просто — достаточно приобрести индивидуальный или корпоративный пакет услуг.

«Членство в АБТ-ACTE Russia — отличная возможность участвовать в интересных мероприятиях и узнавать о новых подходах и технологиях в сфере делового туризма», — уверена менеджер по корпоративным коммуникациям и организации деловых поездок BNS Group Юлия Евлахова. Юлия также отметила, что мероприятия Ассоциации расширяют профессиональный кругозор, позволяют устанавливать новые контакты и налаживать полезные деловые связи, выстраивать новую модель организации командировок, внедрять проекты по оптимизации расходов и бизнес-процессов в рамках своей компании.

АБТ-ACTE Russia предлагает своим членам возможность выступать на семинарах и конференциях по всей России (при приобретении корпоративного пакета — двум делегатам от компании), участвовать в дискуссиях, получать приоритет при регистрации на встречи и специальные тарифы на проживание в отелях-партнерах в период проведения конференции, а также эксклюзивный доступ к личному кабинету АБТ-ACTE Russia, презентациям спикеров всех встреч в Москве и регионах России.

Кроме того, индивидуальные и корпоративные участники (дважды и трижды в год соответственно) ездят на важнейшие международные выставки индустрии делового туризма в рамках программ Hosted Buyers. Они также могут участвовать в пре/пост-турах и ознакомительных путешествиях, организованных совместно с партнерами АБТ-ACTE Russia (приоритет при отборе участников фам-трипов отдается корпоративным членам).

«На всех мероприятиях, будь то семинар или конференция, я получаю нужные знания, которые помогают мне в повседневной работе, и всегда положительные эмоции. Уверена, что членство дает практическую отдачу. Организация всех программ на высоком уровне!» — говорит специалист по связям с общественностью ООО «Винета» Анна Черевкова.

Полина Изюмова, руководитель направления «Протокольная деятельность и брендинг» в компании «СИБУР Холдинг» считает, что поездки корпоративных покупателей на отраслевые выставки и конференции предоставляют шанс не только проинспектировать отели, но и составить представление о популярных и развивающихся MICE-направлениях, особенно в России. «Конечно же, более тесное общение с коллегами в рамках таких путешествий дает дополнительный импульс развитию компетенций, возможность „посмотреть по сторонам“, оценить свой профессиональный уровень. С учетом того, что цивилизованный рынок услуг по сопровождению служебных командировок в нашей стране очень молодой и только формируется, общение и обмен мнениями стимулирует развитие и повышение квалификации специалистов компании в сфере бизнес-тревел», — подчеркнула Полина.

Корпоративный пакет дает право на индивидуальное членство в международной ассоциации ACTE и возможность посещать конференции ACTE по всему миру двум сотрудникам компании (индивидуальные участники членской программы АБТ-ACTE Russia могут приобрести членство в ACTE по специальному тарифу), а также доступ к личному кабинету ACTE и базе контактов всех участников международной ассоциации.

Помимо прочего, корпоративное членство предполагает получение скидки в размере 30% на обучение сотрудников в рамках образовательной программы «Тревел-менеджмент», рассчитанной на 28 академических часов. Индивидуальным участникам членской программы предоставляется скидка 15%. При приобретении пакета «Корпоративное членство + Обучение» слушателем курса может стать один сотрудник от компании без доплаты.

«Я прошла курс АБТ-ACTE Russia в 2014 году, и он оказался для меня очень полезным и своевременным, так как мы как раз начали выстраивать систему по командированию в СИБУРе. Полученные знания и опыт коллег помогли мне лучше разобраться в этом направлении. Собраны лучшие практики в сфере делового туризма, которые помогают погрузится в специальность», — рассказала Полина Изюмова.

Приятной привилегией для тех, кто присоединился к АБТ-ACTE Russia, становится возможность участия в ежемесячной лотерее от партнеров. А еще региональные сотрудники компаний-членов Ассоциации могут рассчитывать на обработку и одобрение заявок на посещение ежегодного IMG Show Russia в составе группы Hosted Buyers вне очереди.

«Членство в Ассоциации бизнес-туризма дает нам возможность идти в ногу со временем, первыми узнавать о новостях индустрии, адаптировать новшества и внедрять в своей компании лучший мировой опыт», — отметила Екатерина Злывко, руководитель группы административной поддержки IT-online.

Стоимость индивидуального членства в АБТ-ACTE Russia с 1 января 2017 года составляет 14400 рублей, корпоративного — 39000 рублей. Пакет «Корпоративное членство + Обучение» обойдется в 50500 рублей. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (495) 660-77-83.