Экспоненты IMG Show смогут принять участие в виртуальном тендере

Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) приглашает организаторов мероприятий принять участие в виртуальном тендере IMG Show.

Экспоненты IMG Show получат дополнительную возможность познакомить участников мероприятия со своими продуктами и идеями, приняв участие в виртуальном тендере (RFP). Условия формируют потенциальные заказчики мероприятий. Организаторы мероприятий, со своей стороны, должны подготовить видеоролик не длиннее 90 секунд, отражающий предлагаемую концепцию события. Заявки на участие в тендере принимаются через личный кабинет на официальном сайте IMG-2018. Видео можно прислать до 10 октября 2018 года.

В каждом тендере могут участвовать не более трех роликов, при этом каждый экспонент может подать заявку только на один тендер. Победители будут выбраны путем закрытого предварительного голосования среди корпоративных покупателей, разместивших RFP на сайте IMG Show Russia. Все одобренные видео-ответы будут продемонстрированы на церемонии закрытия «MICE Dream» 26 октября 2018 года, победители получат памятные статуэтки.

Участие в виртуальном тендере - это возможность показать себя не только заказчику, но и профессионалам индустрии. «У вас 90 секунд для того, чтобы продемонстрировать вашу идею через визуальные образы, и по-моему, совершенно странно не воспользоваться такой возможностью. Сейчас август, впереди еще три месяца, на сайте уже пять технических заданий из восьми для того, что сотворить нечто впечатляющее», - говорит руководитель образовательных программ АБТ-ACTE Russia Юлия Селиванова, напоминая, что присылать стандартные маркетинговые видео – не самое лучшее решение.

«Формат уникален тем, что на видео отразятся не наличие шатра и оборудования, а сама концепцию мероприятия. Вы сможете передать настроение. Заказчики относятся к этому начинанию серьезно, все хотят увидеть что-то новое. Мероприятия часто бывают ежегодными, и в следующий раз именно выигравший поставщик-экспонент может быть привлечен для его организации», - объясняет Юлия Селиванова.

Представители АБТ-ACTE Russia обращают внимание, что запрос на тендер от корпоративных покупателей не является реальным предложением сотрудничества с поставщиками MICE-услуг. Размещение заявки в конкурсе виртуальных тендеров не обязывает корпоративных покупателей к сотрудничеству с участниками со стороны Экспонентов IMG Show Russia, но это уникальное состязание - отличная возможность проявить свои таланты перед профессиональной аудиторией.

Вопросы, относящиеся к участию в виртуальном тендере, следует адресовать вашему ответственному менеджеру со стороны АБТ-ACTE Russia.