Экспоненты IMG Show: «Новые MICE-тенденции уже витают в воздухе!»

К выставке-конференции International MICE Geography Show (IMG Show) присоединились гостиничный оператор Steigenberger Hotels AG и агентство Special Project Agency. Оба экспонента уверены, что в этом году мероприятие ждет даже больший успех, чем в прошлом!

«На полях IMG Show встречаются корпоративные клиенты, MICE-организаторы и поставщики. И все они получают возможность не только обзавестись новыми контактами, но и заглянуть в душу партнерам — узнать, чего именно клиенты и ивент-менеджеры ожидают от поставщиков. Многие отели Steigenberger Hotel Group расположены в крупных деловых центрах, куда часто приезжают бизнес-туристы. Поэтому мы очень заинтересованы в общении с корпоративным и MICE-сегментами — ведь только тесно общаясь с основными игроками бизнес-тревел отрасли, можно понять, что именно происходит на рынке в данный момент», — полагает Пунит Чхатвал, исполнительный директор Steigenberger Hotels AG.

По словам генерального директора агентства Special Project Agency Сергея Армишева, решение принять участие в IMG Show — 2016 было принято еще в прошлом году. «Сейчас набирает обороты тенденция к появлению новых форматов деловых встреч и инсентивов. Будучи организатором мероприятий, я уделяю много внимания деталям и общему настроению, которое витает в воздухе, и все это можно „уловить“ на IMG Show. Я уверен, что новая программа будет еще более интерактивной и полезной для участников, чем раньше, и точно не будет ощущения, что жизнь проходит мимо!» — добавил г-н Армишев. (imgshow.ru)

Источник: http://buyingbusinesstravel.com.ru