Дом вдали от дома: спецтарифы на размещение для участников форума

Мероприятия АБТ-ACTE Russia привлекают участников со всей страны, а иногда и из-за рубежа. В этом году в на Ежегодный форум ACTE в Санкт-Петербург 22-23 августа приезжают гости из Москвы, Казани, Альметьевска, Барнаула, Ростова-на-Дону, Самары, Челябинска, Новоуральска, Верхней Салды, Рязани, Уфы, Сочи, Иркутска. И, конечно, мы всегда заботимся о том, чтобы проживание для них не стало непосильным бременем, договариваясь с отелями о специальных условиях брони.

Vertical-06.jpg

На этот раз участники форума в северной столице смогут воспользоваться специальными предложениями на размещение в Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg и в апарт-отеле Vertical.

Роскошный Four Seasons на Вознесенском проспекте, д.1 предлагает эксклюзивное размещение участников по специальному тарифу на все время проведения форума. Отель, вход в который охраняют два мраморных льва, расположен в историческом здании дворца 19 века в центре Адмиралтейского района. Из окон открываются виды на Адмиралтейство и Исаакиевский собор.

Four_Seasons_Spb_for.png

Забронировать номер в Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg и уточнить дополнительную информацию можно у менеджера Марии Якименко по тел. +7 (812) 339-80-00 или e-mail: maria.yakimenko@fourseasons.com.

99548714.jpg

В этом году участники Ежегодного форума ACTE в Санкт-Петербурге, который пройдет 22-23 августа, смогут воспользоваться специальным предложением на размещение в апарт-отеле Vertical. На обе даты форума для участников мероприятия в отеле будет действовать скидка в 30%. Чтобы воспользоваться предложением, нужно ввести при бронировании промо-код «ABT2019», в том числе и на официальном сайте отеля https://vertical-hotel.ru/.

Vertical-16.jpg

Для нас Vertical – это приятная возможность пожить не в классическом отеле, а по-домашнему, что сейчас становится все более популярно среди деловых путешественников. Апарт-отель расположен в центре Петербурга, на Московском проспекте – до метро «Фрунзенская» всего 3 минуты, а чтобы добраться до Невского проспекта потребуется не более 10 минут. Здание апарт-отеля и все его 126 номеров, поделенных на 6 категорий, созданы по авторскому проекту. Как рассказали нам представители Vertical, в каждом номере создан максимальный комфорт и все удобства, а большой выбор дополнительных услуг позволит продуктивно провести время в Санкт-Петербурге, независимо от цели визита.

Увидимся в Петербурге! И чувствуйте себя как дома!