Бесплатный семинар для персональных ассистентов

Приглашаем персональных ассистентов и личных помощников руководителей принять участие в профильном семинаре. Среди выступающих – практикующие персональные ассистенты и другие профессиональные эксперты.

Про коммуникацию с руководителем и межличностное общение в компании расскажет Надежда Малышева (помощник Старшего Вице-Президента, ЕВРАЗ). Александр Елисеенко (преподаватель, специалист по организационному развитию Высшей школы экономики) затронет тему эмоционального интеллекта и приведет примеры стратегий социального успеха. Практическими советами, как сохранить конфиденциальность и безопасность данных при выполнении рабочих задач, поделится Алла Сташ (персональный ассистент департамента экономики и финансов Лаборатория Касперского).

Семинар пройдет 24 января с 9:30 до 13:30 в гостинице «Садовое кольцо». Для участия необходима предварительная регистрация. Ознакомиться с подробной программой и подать заявку можно по ссылке http://businesstravelrussia.ru/activities/seminar-dlya-personalnykh-assistentov/ или по электронному адресу events@businesstravelrussia.ru.