АБТ-ACTE Russia и Turizm.ru достигли договоренности о стратегическом партнерстве

Стороны сформулировали специальные условия по размещению рекламы и информативного контента для членов и партнеров Ассоциации бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) на страницах портала Turizm.ru.

Согласно условиям партнерства, члены АБТ-ACTE Russia и компании-участники мероприятий Ассоциации получат значительные преференции на размещение рекламы и расширят возможности размещения публикаций не рекламного характера в тематическом разделе портала Turizm.ru. Сотрудничество Ассоциации и информационного портала призвано способствовать формированию новой площадки, работающей в интересах развития сферы MICE и делового туризма, распространения знаний об отрасли и улучшения коммуникации между игроками рынка.

«Подобное партнерство имеет значительный потенциал: участникам рынка будет выгодно не только заявить о себе в рамках мероприятий, проводимых АБТ, но также поддержать высокий интерес к своей деятельности с помощью публикаций на нашем портале. Расширят возможности сотрудничества значительные преференции на размещение рекламы», - говорит менеджер по рекламе Turizm.ru Татьяна Монахова.

«Ассоциация заинтересована в максимально широком освещении новостей и событий отрасли. Нам важно не только предложить партнерам дополнительную возможность заявить о себе, но и быть уверенными, что мы участвуем в развитии качественных информационных ресурсов, предлагаем качественную коммуникацию, необходимую всем участникам процесса», - отметила исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова.

Более подробную информацию о специальных условиях размещения можно получить в пресс-службе Ассоциации бизнес-туризма и у специалистов Turizm.ru.

AБT-ACTE Russia (российская Ассоциация бизнес-туризма) – крупнейшая международная организация в сфере делового туризма на территории России и СНГ.

TURIZM.RU — авторитетный информационный интернет-портал о туризме. Основан в 1998 году. Ежедневная посещаемость 70 000 человек в сутки.