Знакомьтесь – VeryGoodTransfer, новый партнер АБТ-АСТЕ Russia

Российский трансферный оператор VeryGoodTransfer, который предоставляет услуги в сфере бизнес-трэвел и MICE по всему миру, стал партнером АБТ-ACTE Russia.

«Для Ассоциации партнерство – это способ привлечение финансов, для того чтобы наши события оставались бесплатными для корпоративных покупателей. Эту же цель преследует и спонсорство отдельных мероприятий, однако партнерство, в отличие от спонсорства, дает возможность плотнее взаимодействовать друг с другом в течение всего года, делиться новостями, продумывать совместные проекты и акции», - отметила исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова.

Ключевое направление деятельности VeryGoodTransfer – работа с широким комплексом трансферных услуг как для сферы бизнес-трэвел и MICE, так и для частных клиентов. Трансфер в аэропорты или на вокзалы крупных городов России, обеспечение транспортом по всему миру и аренда авто с водителем, заказ автобусов и микроавтобусов –все это о VeryGoodTransfer. Система заказов компании упрощена благодаря онлайн-сервису. Клиентам доступна круглосуточная поддержка по бесплатному номеру. При этом все услуги компания позиционирует как премиальные, но по цене обычного трансфера. Клиентам выделяется персональный менеджер, а в качестве дополнительных услуг – комната для переговоров, конференц-зал, VIP-залы, сопровождение, проводы/встреча на автомобиле у трапа самолета и т.д.

«Основная миссия нашей профессиональной команды — обеспечить полное и квалифицированное сопровождение проектов бизнес туризма независимо от уровня сложности поставленной задачи», - отмечают специалисты VeryGoodTransfer.