За «ангельской» музыкой - на Урал

В честь 10-летия Австрийского гостеприимства на Урале, angelo by Vienna House Ekaterinburg станет не только воротами в город, но и гостеприимным хозяином для участников Ural Music camp, который пройдет с 15 до 21 июня.


В эти дни в стенах angelo 50 участников будут учиться, дискутировать и творить, а все гости, проживающие в этот период в отеле, смогут бесплатно побывать на их отчетных концертах.

Ural Music Camp – программа для музыкантов, электронных продюсеров и менеджеров музыкального бизнеса. Участники проекта работают под руководством тьюторов — практиков музыкальной индустрии из России и Германии, растут профессионально и делают коммерчески успешные треки. Участники форума пишут авторскую музыку и песни, вместе придумывают концепцию для групп и учатся продвигать свое творчество: планируют концерты, разрабатывают стратегию продвижения в интернете.

А еще уральский «ангел» представит одну из площадок на фестивале Ural Music Night, который в пятый раз пройдет в Екатеринбурге 28 июня. Ural Music Night – это 80 тысяч гостей, музыка всех жанров и стилей на площадях, в барах, на ступенях, в библиотеках и скверах, с балконов и из окон. Фестиваль объединяет разные стили музыки и совершенно разных людей. Это ночь, когда город становится одной большой концертной площадкой и действительно – музыкальным центром планеты. Лучшие музыканты города, страны и всего мира выступают на сценах, вписанных в городское пространство. Рассказывать – бессмысленно. Нужно погрузиться в город и музыку.

Поклонников джаза angelo by Vienna House Ekaterinburg приглашает на площадку «angelo jazz place» в самом центре города, где выступят альтернативные зарубежные и местные джазовые коллективы. Вам не хватало angelo в центре Екатеринбурга? – 28 июня он будет там!