Welcome Forum для профессионалов HoReCa пройдет в Петербурге в октябре

Специальное мероприятие для представителей гостиничной сферы – осенний Welcome Forum 2019 – пройдет в Санкт-Петербурге 29-30 октября 2019 г.

logo_WF_2v-02.jpg

Представители индустрии HoReCa соберутся в отеле «Санкт-Петербург» (Пироговская наб., д. 5/2). Центральной темой Welcome Forum станет «Диджитализация - положительное влияние на индустрию гостеприимства?».

Как рассказали организаторы, главная задача проекта – объединить профессионалов индустрии гостеприимства и одновременно стать центром сотрудничества для отельеров и рестораторов России и ближнего зарубежья.

«Welcome Forum является площадкой для обсуждения самых важных вопросов отрасли, обмена мнениями, получения актуальной информации и практических знаний для развития успешного бизнеса с учетом современных трендов. В мероприятиях принимают участие лучшие российские и зарубежные эксперты индустрии гостеприимства, а также лидеры делового сообщества страны», - отмечают организаторы.

Партнер проекта – журнал «Современный отель». Подробная программа форума, а также билеты доступны на сайте форума. По вопросам участия можно обращаться по телефону +7 (812) 702 7674 или по электронной почте ab@hotel.report.