We are the champions, my friends, или Триумф победителей BBT Awards 2017!

Вторая церемония вручения Премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2017 состоялась! В зале отеля DoubleTree by Hilton Moscow —Marina собралось более 300 гостей — профессионалов индустрии делового туризма из Москвы, Санкт-Петербурга, Армении, Грузии и США.

Целых четыре статуэтки в этом году получила компания Continent Express — в номинациях «Лучшее агентство делового туризма с оборотом свыше 6 млрд рублей», «Лучший инструмент онлайн-бронирования» (с решением Continent Express — Online Booking Tool), «Лучшая команда по продажам и работе с ключевыми клиентами (агентство)» и «Лучший инструмент по аналитике данных и отчетности» (с сервисом SMARTA).

«Меня весь вечер спрашивали — почему вы так волнуетесь? А как же не волноваться, ведь это дело всей моей жизни! Вспомните норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена, который принял участие во множестве Олимпийских Игр — и пока не планирует останавливаться. Он хочет выиграть медаль. И неважно, сколько их у него уже есть — он стремится завоевывать новые награды, — сказал Станислав Костяшкин, генеральный директор Continent Express. — Я не мыслю себя вне экосистемы, к которой принадлежат все присутствующие, экосистемы под названием «Тревел-бизнес в России». Я сейчас держу в руках важнейшую награду в моей жизни и хочу разделить ее с теми, кто сидит в этом зале, ведь мы все внесли вклад в развитие нашей индустрии!».

Награду за лучшую программу социальной ответственности бизнеса получила Группа компаний «Аэроклуб». Образовательным мероприятием года для профессионалов деловых путешествий стал III Форум АБТ-ACTE Russia «Современный BUSINESS TRAVEL & MICE» в Екатеринбурге. Звание лучшей транспортной компании досталось Gett, лучшего отеля для проведения MICE-мероприятий в Москве — The Ritz-Carlton, Moscow.

А имя победителя в спецноминации «Тревел-менеджер года» определили за ужином! В течение вечера гости в режиме live голосовали за участниц, вошедших в шорт-лист. По итогам опроса почетный титул присудили Ирине Костюковой, руководителю группы закупок в категории тревел АО «Лаборатория Касперского». «В этом году у меня своеобразный юбилей работы в индустрии бизнес-тревел - пятнадцать лет. Я вспоминаю самое начало своей карьеры, сравниваю с сегодняшним днем и понимаю, что сейчас делаю просто какой-то космос! Спасибо всем, кто голосовал за меня, моей команде, агентству «Аэроклуб», компании AmEx и BBT Russia!» - сказала Ирина.

Полный список победителей в остальных номинациях:

«Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей»: UNIFEST;

«Лучшее агентство делового туризма с оборотом до 3 млрд рублей»: «АЛЬЯНС АВИА»;

«Лучшее региональное BT & MICE-агентство»: «Турне-Транс Бизнес»;

«Лучшая авиакомпания»: Emirates;

«Лучшая корпоративная программа лояльности (авиасегмент): S7 Profi;

«Лучший платежный инструмент»: Business Travel Account для MICE (American Express Bank);

«Лучшее мобильное приложение»: Gett;

«Лучший гостиничный бренд бюджетной категории в России и СНГ»: ibis (AccorHotels);

«Лучший гостиничный бренд средней категории в России и СНГ»: Park Inn by Radisson;

«Лучший гостиничный бренд высшей категории в России и СНГ»: Lotte Hotels & Resorts;

«Лучшее MICE-агентство»: MaxMedium;

«Лучший отель для проведения MICE-мероприятий в Санкт-Петербурге»: Courtyard by Marriott St. Petersburg Vasilievsky;

«Лучший региональный отель для проведения MICE-мероприятий»: Hyatt Regency Sochi;

«Лучший отель для проведения MICE-мероприятий в СНГ»: JW Marriott Absheron Baku;

«Лучшее MICE-направление в России»: Санкт-Петербург;

«Лучшее MICE-направление за рубежом»: Армения.

И клиенты говорят им спасибо! (www.2017.bbtawards.ru)