В программе MITT 2018 примут участие свыше 80 российских и зарубежных спикеров

Выставка MITT 2018 пройдет 13-15 марта и займет 7 выставочных павильонов и залов ЦВК «Экспоцентр». Ежегодно MITT посещают более 23 тыс. представителей туриндустрии из Москвы, области, 79 российских регионов, всех стран СНГ.

Участники выставки – ведущие компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры, управления по туризму стран и регионов, отели, гостиничные сети, объекты размещения, авиа- и транспортные компании, системы поиска и бронирования тревел-услуг, платежные системы, разработчики программного обеспечения, страховые компании.

Для удобства на MITT будет работать система назначения встреч, которая позволит провести три дня на выставке с максимальным эффектом, запланировав переговоры заранее.

В рамках деловой программы на MITT 2018 состоятся масштабные тематические бизнес-сессии, на которых будут освещены более 60 самых актуальных на рынке тем. В программе выставки примут участие свыше 80 российских и зарубежных спикеров – признанных экспертов отрасли. Обязательным элементом мероприятий будут профессионально модерируемые нетворкинг-сессии, которые помогут участникам приобрести новые деловые связи.

Для бесплатной регистрации на MITT используйте промокод mitt18iqw. (www.mitt.ru)