В Азии появились сервисные апартаменты компании Mövenpick Hotels & Resorts

Швейцарская гостиничная компания Mövenpick Hotels & Resorts открыла сервисные апартаменты в Бангкоке. Mövenpick Residences Bangkok Ekkamai стал вторым объектом оператора в столице Таиланда.

В недавно построенном в оживленном районе Эккамай отеле 158 номеров. К услугам гостей – мебелированные студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Апартаменты площадью от 32 до 75 кв. м оборудованы панорамными окнами, кухонной техникой, телевизорами с кабельными каналами на нескольких языках, а также доступом к бесплатному Wi-Fi. Жители резиденций могут также воспользоваться открытым бассейном с морской водой, фитнес-центром на крыше, рестораном, небольшим конференц-залом. Для путешественников предусмотрен регулярный трансфер до ближайшей станции легкого метро BTS.

«Mövenpick выходит за пределы отелей и курортов – в быстрорастущий сектор обслуживаемых апартаментов, – говорит Эндрю Лэнгдон, директор по развитию и старший вице-президент Mövenpick Hotels & Resorts в странах Азии. – Мы ожидаем высокий спрос на новый объект в Бангкоке, так как район уже популярен среди экспатов».

В честь открытия первых сервисных апартаментов бренда в Азии Mövenpick Hotels & Resorts предлагает специальные условия – 30 тыс. тайских батов в месяц за резиденцию с одной спальней. Более того, каждый, кто забронирует проживание до 30 апреля 2017 года, получит в подарок две ночи пребывания в Mövenpick Resort Khao Yai с ужином на двоих. (www.movenpick.com)