Уроки стиля: And the winners are… Все лучшее впереди!

Тренды из мира fashion собрала для нас старший менеджер по продажам по корпоративному сегменту сети отелей AZIMUT в Москве Ольга Савина.

Вот и заканчивается яркий и насыщенный 2018 год. И насыщен он был не только модными событиями и трендами из области fashion, в которых в этом году переплелись целые эпохи: и свет космического серебра из будущего, и широкие плечи из 80-х, и неон 90-х, и возвращение анималистичных принтов, и блеск пайеток. Помимо многообразия моды 2018 год запомнится одним из главных событий – свадьбой Принца Гарри и Меган Маркл. Это для нас с вами, девушки! А еще Чемпионатом мира по футболу, который прошел в нашей стране и принес столько прекрасных и положительных эмоций. И не только мужчинам, кстати.

Чего же ждать впереди? Изменений в личной жизни предсказывать не буду. А несколькими модными трендами на весну будущего года с удовольствием поделюсь.

Серебро

Не спешите убирать в шкаф надолго купленные к новогоднему корпоративу пайетки, блестки и переливающиеся серебряным блеском топы или юбки. Они вам точно пригодятся.


Анималистичный принт

Леопарды и змеи также останутся с нами как минимум до лета. Так что можно смело докупить юбку или блузку, если еще не решились на это.


Плиссировка

Отличный вариант для составления модного образа для работы.


Горох

Также будет уместен и в образе для работы, и для выхода в свет.


Цветы

Для романтичных или наоборот драматичных натур. Чем больше цветов распустится на вашей юбке или платье, тем лучше. А степень яркости подскажет ваш характер.


Это лишь небольшая часть. О новом – в новом году! ;-)

И еще несколько советов

Впереди небольшие каникулы и период распродаж. Хорошими вложениями будут верхняя одежда, обувь, аксессуары. Однако не стоит брать хиты прошедшего сезона. Далеко не все перейдут в следующий.

Приятных вам покупок! Любви и положительных эмоций в наступающем 2019 году! Оставайтесь красивыми и модными! И я буду очень рада, если мои скромные советы вам в этом помогут.