«Тройное попадание»: Mövenpick Hotels & Resorts открыли свой третий отель в Катаре

Гостиничный оператор Mövenpick Hotels & Resorts взял в управление отель в Дохе, расположенный в недавно отреставрированном спортивном комплексе Aspire Zone. Гостиница стала третьим по счету объектом недвижимости Mövenpick Hotels & Resorts (MHR) в столице Катара. Это стратегическое решение поможет арабскому государству приобрести статус мирового спортивного центра и достойно принять чемпионат мира по футболу в 2022 году.

Первоклассный отель Mövenpick Hotel Al Aziziyah Doha, рассчитанный на 139 номеров, открыл свои двери для посетителей 1 мая 2016 года. Прежде в здании, выполненном в викторианском стиле, располагалась гостиница Grand Heritage Hotel Doha.

Это стало «тройным попаданием» в Дохе для сети MHR, которая уже владеет отелями Mövenpick Hotel Doha и Mövenpick Hotel West Bay Doha. В общей сложности с открытием нового объекта размещения швейцарская сеть отелей, славящаяся своим гостеприимством и сервисом, будет иметь в распоряжении более 640 номеров в Дохе.

Mövenpick Hotel Al Aziziyah Doha, благодаря своему удачному расположению на территории Aspire Zone, где будут проходить матчи мундиаля, не только станет оптимальным местом для размещения ведущих международных спортивных команд, но также будет осуществлять услуги кейтеринга для корпоративных клиентов, которые организовывают ивенты в расположенном поблизости Qatar National Convention Centre (QNCC) – центре проведения региональных встреч и мероприятий.

«У отеля уже есть лояльные клиенты, и мы стремимся, основываясь на уже приобретенном нами опыте и наследии, продемонстрировать неповторимое швейцарское гостеприимство в сети отелей Mövenpick», – сказал Андреас Матмеллер, исполнительный директор Mövenpick Hotels & Resorts на Ближнем Востоке и в Южной Азии.

К услугам гостей пятизвездочного Mövenpick Hotel Al Aziziyah Doha – множество ресторанов, от оформленного в традиционном стиле Victoria Tea Lounge до турецкого ресторана Agora, а также элегантный магазин Blue, известный своими суши, стейками и живописным видом на близлежащий парк. (www.movenpick.com/ru/)