«Swissotel Красные Холмы» примет участников IMG Show-2018

Один из лучших мировых отелей категории «люкс» «Swissotel Красные Холмы» в этом году в очередной раз выступит стратегическим партнером выставки-конференции International MICE Geography Show (IMG Show), которая пройдет в Москве 25-26 октября. «Swissotel Красные Холмы» примет для размещения представителей MICE-индустрии и сферы делового туризма из крупнейших городов и регионов России. Гости отеля смогут по достоинству оценить высококлассный уровень сервиса, отдохнуть в SPA-центре Pürovel Spa & Sport, попробовать кулинарные шедевры шеф-повара гостиницы и насладиться незабываемыми панорамными видами столицы.


Во второй день IMG Show, 26 октября в 16:00, «Swissôtel Красные Холмы» организует обзорную экскурсию по отелю, во время которой все желающие смогут ознакомиться с номерным фондом одного из самых высоких отелей Москвы, насладиться потрясающими видами города, посетить роскошный пентхаус с открытой террасой на 19 этаже, а также знаменитый панорамный бар City Space – лучший бар 2018 по версии Luxury Travel Guide и победитель множества других престижных международных премий.

«Мы рады приветствовать наших гостей в «Swissotel Красные Холмы» и благодарим АВТ-АСТЕ за доверие и партнерство. Мы надеемся, что мероприятие вновь ознаменуется грандиозным успехом и будет способствовать установлению сотрудничества между участниками в долгосрочной перспективе», - поделились представители «Swissotel Красные Холмы».