Спортивно-оздоровительный комплекс открыли в «Изумрудном лесу»

Многофункциональный спортивный комплекс площадью свыше 5000 м2 открыли в загородном комплексе «Изумрудный лес». В числе услуг – 25-метровый бассейн, тренажерный и спортивный залы, термальная зона, фитобар и детская комната.


«Органично вписанный в общую инфраструктуру комплекс придется по вкусу даже самым искушенным гостям. Здесь все продумано до мельчайших деталей — удобная планировка, функциональные раздевалки, бассейн, большой мультифункциональный зал для групповых занятий и командных игр, а также собственный фитобар, где гостям предлагают легкие закуски и прохладительные напитки. Гости с детьми могут оставить под присмотром своё чадо в оборудованной детской комнате, где ему не дадут заскучать аниматоры», - рассказали представители отеля.

С панорамой на лес

Внутренняя отделка и дизайн комплекса также заслуживают отдельного внимания. Благодаря большим панорамным окнам здесь создается ощущение полного единения с окружающей природой — будто вы и не в здании вовсе, а среди изумрудных деревьев, что видны за окном. Этот эффект особенно ощутим в крытом 25-метров бассейне с детской зоной и зоной джакузи. Здесь выход на террасу позволяет в теплое время года наслаждаться ароматом леса, греясь на солнце.

Активность на любой вкус

Тем, кто даже на отдыхе не готов отказываться от физической активности, комплекс предлагает просторный тренажерный зал, укомплектованный известной компанией Technogym. Для командных игр здесь тоже есть пространство — многофункциональный зал предназначен для игры в большой теннис, волейбол или мини-футбол — кому что больше по душе.

Получить полное расслабление после хорошей тренировки, доверившись умелым рукам специалистов, можно в термальной зоне комплекса, которая включает финскую сауну, арома-баню, хаммам, а также соляную комнату и массажный кабинет.

Все на матч!

Спортивные площадки возле здания комплекса позволят провести больше времени на свежем воздухе за игрой в большой теннис, баскетбол и мини-футбол или тренировкой на уличных тренажерах. Зимой одна из площадок превратится в каток. При желании здесь можно организовать хоккейные матчи с компанией болельщиков — на площадках имеются мини-трибуны на 20 человек и электронные табло. Здесь же, рядом, для маленьких гостей предусмотрены спортивные детские площадки, которые сконструированы с учетом всех особенностей детского организма.

Эко-отель «Изумрудный лес» расположен в часе езды от шумной столицы, на охраняемой территории (220 га) с вековым лесом и изумрудным озером. Гостей размещают в коттеджах в скандинавском стиле. Помимо нового спортивного комплекса, здесь есть ресторан c террасой, зоопарк, спа-центр и банный комплекс. Узнать больше об эко-отеле и услугах спортивного комплекса можно на сайте.