Ребрендинг отеля как философия развития

Мы в Ассоциации бизнес-туризма можем поспорить с известной поговоркой «Все новое – это хорошо забытое старое». Какая-то доля истины, конечно, в этом есть – новинки рождаются на базе истории. Но если подойти к созданию нового философски, получится совершенно другой продукт.


В отельном бизнесе об этом отлично знают. Например, сотрудники компании Cosmos Group всего пару месяцев назад открыли первую в России гостиницу под брендом сети Cosmos Hotels & More – Петрозаводский «Онего Палас» преобразился в бизнес-отель Cosmos Petrozavodsk. Теперь, как говорят представители сети, это не просто отель, а ключевой элемент города.

«Ребрендинг отеля был осуществлен в течение шести месяцев. Это не просто смена вывески, но прежде всего — изменения в философии и стандартах качества обслуживания. Нами была внедрена концепция сети Cosmos Hotels & More, которая объединяет локальные особенности места расположения гостиницы и глобальные возможности для гостей. Новый слоган — «Петрозаводск ещё лучше с Cosmos» — отражает позиционирование отеля не только как места, где гости могут отдохнуть и поужинать, но и как ключевого элемента города», — комментирует Полина Лебедева, директор по маркетингу Cosmos Group.


Cosmos Petrozavodsk — это первый объект под брендом Cosmos новой гостиничной сети Cosmos Hotels & More, которую запустила в этом году управляющая гостиничная компания Cosmos Group. Бизнес-отель теперь идеально подходит для деловых поездок и проведения конференций и предлагает за разумные деньги международный уровень сервиса. Гостей ждут комфортные номера с уютной кроватью, атмосферный бар и ресторан с богатым выбором блюд и живописным видом на город.


Для проведения деловых встреч и мероприятий в отеле предусмотрены 3 конференц-зала и 1 переговорная комната. Все залы укомплектованы профессиональным техническим оборудованием, а сотрудники отеля порекомендуют оптимальный вариант рассадки гостей и меню кофе-брейков. Элегантный зал «Гелиос» круглой формы с хрустальной люстрой под куполом идеально подойдет для мероприятий высокого статуса с участием до 100 человек. Просторный современный зал «Каллисто» станет прекрасной площадкой для форумов и конференций — зал оснащен сценой, экраном, световым и звуковым оборудованием, а также бесплатным скоростным Wi-Fi. Светлый конференц-зал «Селена» подойдет для проведения презентаций, семинаров и других корпоративных мероприятий.

«Под общей идеей функциональной эстетики новый бренд Cosmos несет ценности, важные для «деловой» аудитории, - говорят сотрудники отеля. - Это гибкость и быстрота в обслуживании, персонализированный подход и оптимальное соотношение цена/качество. К тому же Cosmos Petrozavodsk - прекрасный вариант для тех, кто совмещает деловую поездку с посещением местных достопримечательностей, которые стоит увидеть хоть раз: Кижи, Соловки, Валаам».


В Cosmos Petrozavodsk к услугам гостей также 5 банкетных залов вместимостью от 10 до 200 персон. Рестораны «Бульвар» и «Панорамный» идеально подойдут для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных событий и других торжественных мероприятий. Предпочитаете провести мероприятие в более уединенной атмосфере? Обратите внимание на банкетные залы «Бордовый» и «Светлый». Менеджеры отеля помогут с выбором банкетного меню и вариантом рассадки гостей.

Для более подробной информации и бронирования звоните по телефону +7 (8142) 790-920/ +7(911)427-32-48 или пишите по электронной почте: welcome@ptz.cosmos-hotels.ru.