Программа Hosted Buyers выставки Convene-2018 еще открыта

Российская Ассоциация бизнес-туризма продолжает набор группы для участия в международной выставке индустрии встреч и событий Convene-2018 в рамках программы Hosted Buyers до 4 февраля. Мероприятие состоится в центре LITEXPO в Вильнюсе 14-15 февраля. Приглашаются специалисты компаний, вовлеченные в процесс закупок тревел-услуг и организацию мероприятий за рубежом.

Ожидается, что в этом году на площадке соберутся более 165 покупателей из ведущих европейских корпораций, агентств и ассоциаций, не считая посетителей выставки из Литвы, а также порядка 90 экспонентов — представителей конгресс-бюро, отелей, конференц-центров, DMC, PCO и другие поставщики MICE-услуг из стран Балтийского региона.

Программа Hosted Buyers предусматривает бесплатные авиаперелет и проживание в отеле, трансферы по программе, свободный доступ на все обучающие сессии и в лаунж, участие в вечерних мероприятиях и прочие привилегии. Гала-ужин Convene традиционно проходит во Дворце великих князей литовских, где гостей лично приветствуют директор выставки Иоланта Бенюлене, члены правительства Литвы, городской власти и другие почетные гости.

Приглашенным покупателям рекомендуется провести минимум восемь запланированных встреч в день с потенциально интересными для них поставщиками услуг. «У нашей компании в Латвии есть представительство, в Риге, но в силу ряда причин о Балтийском регионе мне известно не так много в сфере бизнес-туризма и MICE, — поделилась Анастасия Дульнева, ассистент генерального директора ООО „ВАБКО Рус“. — Участие в выставке Convene буду принимать впервые и уверена, что после ее завершения у нашей компании появятся не только новые полезные знакомства, но и интересные планы на сотрудничество в будущем!»

Для членов АБТ-АСТЕ Russia поездка бесплатна. Для остальных участников организационный взнос составляет 159 евро. В стоимость программы Hosted Buyers не включены: страховка, оформление виз, повышение категории гостиничного номера и класса перелета.

При регистрации на мероприятие необходимо указать код группы: ABT-ACTE. После подтверждения участия от организаторов также можно зарегистрироваться на ознакомительный тур — в том числе по Риге, Таллинну, Хельсинки и Эспоо. Спешите — количество мест ограничено! По вопросам участия в программе пишите на events@abt-acte.ru.