Пассажирам KLM предложат выбрать время и вариант питания на борту

Пассажирам World Business Class авиакомпании KLM на рейсах Амстердам – Йоханнесбург с 1 июля будет доступен новый сервис – «Anytime For You», позволяющий выбрать время и вариант питания на борту.

В начале полета путешественники смогут отдать предпочтение обычному меню из трех блюд или новому предложению. Оно состоит из восьми различных блюд – горячих и холодных, соленых, сладких или диетических. Их приготовление и сервировка возможны после подачи основного питания в любое время.

Услуга будет предоставляться бесплатно. Ожидается, что с октября 2017-го она появится еще на одном направлении перевозчика.

Кроме того, с июня клиенты KLM могут получать информацию о своих перелетах на 10 языках через Twitter и китайскую соцсеть WeChat. Для этого достаточно выбрать соответствующую опцию при бронировании авиабилета или регистрации на рейс на сайте перевозчика.

Напомним, в 2016 году KLM стала первой в мире авиакомпанией, предлагающей полетные документы и информацию о рейсе через Facebook Messenger. (www.klm.com)