Открыта регистрация номинантов премии Business Traveller Russia and CIS Awards

Российское издание журнала Business Traveller открывает регистрацию номинантов первой международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии до 11 апреля 2016 года включительно.

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. На протяжении более чем 30 лет редакция журнала Business Traveller отмечает работу лучших авиаперевозчиков, отелей, аэропортов и сервисов по аренде автомобилей по всему миру.

За время своего существования премия Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды и на данный момент проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше. Церемония вручения премии Business Traveller Russia and CIS Awards впервые пройдет в Москве 28 сентября 2016 года!

Участие для номинантов – бесплатное, а шансы на победу – совершенно равны. Лауреатов Премии выберут читатели журнала Business Traveller, а не члены жюри или экспертная комиссия. Авторитетная аудиторская компания проследит за чистотой голосования. Объявление победителей состоится в конгресс-парке гостиницы «Украина» на торжественной церемонии вручения Премии.

Чтобы зарегистрировать компанию в качестве номинанта, необходимо заполнить простую регистрационную форму на сайте Премии, указав название компании, адрес, сайт, телефон, ФИО ответственного менеджера, должность, e-mail, прикрепив логотип и описание деятельности организации. Компания может побороться за звание лучшей в нескольких номинациях.

Если у вас возникли проблемы с заполнением данной формы, то вы можете заполнить анкету в формате Microsoft Word и выслать ее на адрес Info@businesstraveller.com.ru по электронной почте. (www.businesstraveller.com.ru)