Отель «Интурист Коломенское» делает подарки MICE-организаторам

Только в ноябре в отеле «Интурист Коломенское» проходит специальная акция для MICE-организаторов и event-агентств. При проживании группы от 25 номеров конференц-зал для проведения мероприятия и номер на сутки, включая завтрак «шведский стол», для менеджера-организатора предоставляются бесплатно.

«Интурист Коломенское» 4* – новый ультрасовременный отель, расположенный недалеко от Москвы-реки и всего в 10 минутах от метро, на одной из главных транспортных артерий Москвы по пути из ведущего международного аэропорта «Домодедово» в центр столицы. Вблизи гостиницы находится архитектурно-исторический музей «Коломенское», всего за 20 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, Большого театра и других значимых достопримечательностей города.

Отель идеально подходит для организации конференций, семинаров, бизнес-тренингов, деловых встреч и банкетов. «Интурист Коломенское» предлагает 259 комфортабельных номеров, обслуживание высочайшего класса, четыре конференц-зала вместимостью от 20 до 180 человек, ресторан. 

Заявки направляйте по эл. адресу: sales@intourist-kolomenskoe.ru. Все подробности уточняйте по тел.: +7 (495) 662 90 25, +7 (499) 324-00-05. (www.intourist-kolomenskoe.ru)

* Срок проведения акции с 1 ноября 2016 года по 30 ноября 2016 года.
* В акции участвуют залы «Алексеевский» и «Петровский».
* Акция не суммируется с другими предложениями и скидками по договору.