Онлайн-регистрация на рейс: Starliner отменяет спешку

Боремся с забывчивостью и не теряем время! Разработчики онлайн-платформы Starliner обновили функционал онлайн-регистрации на рейс системой оповещения.


«В командировочной суматохе сотрудник может забыть о предварительной регистрации. В итоге приходится приезжать в аэропорт раньше, чтобы отстоять внушительную очередь к стойке регистрации. Наши клиенты предпочитают делегировать регистрацию деловых туристов тревел-агенту. Однако и это не панацея: даже зная предпочтения сотрудников, агентство не всегда может воплотить их в реальность — что, если желаемые места уже заняты?» - комментируют новинку представители Starliner.

Благодаря новой опции OBT от Starliner система сама оповестит о начале регистрации на рейс при помощи смс- или e-mail-уведомления. А чтобы сам процесс был для пользователя исключительно удобным, теперь можно регистрироваться на рейс прямо «из заказа», не выходя из личного кабинета: раньше для этого приходилось искать сайт авиакомпании, вручную вводить номер брони и другие данные — в общем, занятие весьма муторное.

«На данный момент для внедрения регистрации «из заказа» мы выбрали «Аэрофлот», потому как рейсы этой авиакомпании пользуются большим спросом, остальные пока доступны с переходом по ссылке. В будущем планируется адаптация этой опции и для других популярных перевозчиков», - обнадеживают в Starliner.