Новый отель Mövenpick Hotels & Resorts будет напрямую соединен с крупнейшим конгресс-центром Марокко

В сентябре 2016-го в Марракеше откроется новый отель – Mövenpick Hotel Mansour Eddahbi Marrakech & Palais des Congrès. Он станет третьим объектом гостиничного оператора Mövenpick Hotels&Resorts в Марокко, наряду с Mövenpick Hotel & Casino Malabata Tangier и Mövenpick Hotel Casablanca, которые принимают посетителей с 2014 года.

Отель категории 5* находится в 15-ти минутах ходьбы от исторического центра города и всего в 15-ти минутах езды от аэропорта Марракеш Менара. К услугам гостей – 503 номера, среди которых будут семейные, представительские и бизнес-апартаменты, а также дополнительные комнаты, расположенные в недавно построенном крыле.

В гостинице есть спа-зона, тренажерный зал и бассейны. На территории Mövenpick Hotel Mansour Eddahbi Marrakech & Palais des Congrès будут работать семь ресторанов и развлекательных заведений, в том числе ночной клуб.

Отдельный вход соединяет отель с крупнейшим конгресс-центром Марокко и западной Африки, Palais des Congrès, которым также будет управлять Mövenpick Hotels & Resorts. Территория конгресс-центра – многофункциональное пространство общей площадью 5,6 тыс. кв. м с выставочными залами и открытыми площадками, а также двумя конференц-залами. (www.movenpick.com/ru/)