Место силы Горного Алтая для отдыха и работы

Горный Алтай известен как место силы. И весна — наилучшая пора, чтобы ощутить это во время поездки во всесезонный комплекс Altay Resort. Тем более, здесь готовится к открытию новый камерный отель на 60 номеров.


Всесезонный премиальный комплекс Altay Resort объявляет об открытии новой гостиницы на 60 номеров. Теперь насладиться всеми удобствами роскошного отдыха здесь можно не только в одном из 19 деревянных коттеджей, но и в современном номере с теплым и продуманным интерьером.


Трехэтажное здание с магазинами, бильярдной комнатой и новым рестораном расположено в самом сердце комплекса и органично вписано в общую инфраструктуру. Совсем рядом с гостиницей — самый крупный в регионе Конгресс-центр, который позволит вывести проведение мероприятий на новый уровень. 

Это идеальная площадка для организации мероприятий государственного уровня, профессиональных конференций, советов директоров крупных компаний и бизнес-тренингов. В феврале 2018 года отель стал лауреатом престижной премии Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший MICE-отель».


В Конгресс-центре расположены большой (78 мест) и малый (35 мест) конференц-залы, которые оснащены современной системой видеоконференцсвязи и инфраструктурными средствами: три видеостены высокого разрешения, система двухстороннего перевода, а также конгресс-система с возможностью усиления звука. В здании также размещен киноконцертный зал на 140 мест и уютная переговорная для особо важных встреч.


Altay Resort является идеальным местом не только для проведения корпоративных мероприятий. Здесь можно укрепить здоровье после затяжной зимы, получить заряд энергии от пробуждающейся природы. В комплексе есть фитнес-центр и бассейн. Выбор спортивных развлечений на свежем воздухе также порадует: отель предлагает многофункциональный зал для командных игр, конные и пешие прогулки, катание на квадроциклах, а также выездные экскурсии по региону. В поисках экстремального отдыха можно отправиться на вертолетную экскурсию или сплавиться на лодке по реке.

Изучить местную кухню отель предлагает в своих двух ресторанах «Пилигрим» и «Адамант», где подают блюда из экологически чистых продуктов, в том числе сыры собственного производства. Заглянуть стоит и в собственный медицинский центр Altay Resort, который известен оздоровительными программами, направленными на восстановление и реабилитацию организма даже после самых серьезных травм и нагрузок.

За дополнительной информацией обращайтесь в комплекс Altay Resort по тел. +7 (800) 250-00-44 или пишите на адрес sales@altayresort.ru (www.altayresort.ru).