Mövenpick откроет новый отель в центре Бангкока в 2019 году

Компания Mövenpick Hotels & Resorts увеличила список проектов в своем тайском портфолио, подписав соглашение об управлении и ребрендинге отеля The Nai Lert Park Hotel в деловой части Бангкока. Комплекс откроет свои двери в начале 2019 года после комплексной реконструкции.


«Возможность управлять легендарными отелями появляется не так часто и мы рады привнести фирменный стиль Mövenpick в Nai Lert Park Hotel, который был знаковым для Бангкока на протяжении более трех десятилетий», - говорит Эндрю Ленгдон, директор по развитию отелей Mövenpick Hotels & Resorts.

The Nai Lert Park Hotel станет третьим для гостиничной компании в столице Тайланда, где гостей уже принимают Mövenpick Hotel Sukhumvit 15 Bangkok и Mövenpick Residences Ekkamai Bangkok. Новый отель расположен на улице Wireless Road в центральном бизнес-квартале, который в то же время укрыт оазисом пышных садов и стоит в стороне от оживленных улиц города. Поблизости – крупные достопримечательности, торговые центры, посольства, офисы компаний, а на расстоянии пешей прогулки – станция надземного метро Ploenchit BTS и остановка метро Phetchaburi MRT.

The Nai Lert Park Hotel был открыт в 1984 году, но закрылся в конце 2016 года для проведения полной реконструкции. Все 294 номера оформят в современном стиле и оснастят высокотехнологичными удобствами. В отеле будут большой открытый бассейн с баром, фитнес-центр и оздоровительный спа, ресторан с блюдами тайской и международной кухонь из натуральных органических ингредиентов и лобби-лаунж.

«Мы с нетерпением ждем перехода этого великолепного здания на новый этап. Совместно с прилегающей BDMS Wellness Clinic отель будет предоставлять оздоровительные услуги мирового уровня», - отмечает Эндрю Ленгдон.

Bangkok Dusit Medical Services Public Company Limited (BDMS) была основана в 1969 году и входит в пятерку лучших частных сетей клиник в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 45 клиник сети были аккредитованы организацией Joint Commission International (JCI).

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok также станет привлекательным местом для встреч. Залы отеля смогут принимать события разного масштаба с различным числом гостей, от камерных мероприятий до масштабных конференций, а сад отеля станет отличным местом для празднования свадеб и встреч на свежем воздухе.

Узнать о Mövenpick Hotels & Resorts больше можно на сайте www.movenpick.com.