Конгресс визит бюро Сочи запускает флагманский проект MEET IN SOCHI

Первый практический конгресс индустрии встреч MEET IN SOCHI пройдет на курорте «Роза Хутор» с 19 по 21 ноября 2018 года.

«MEET IN SOCHI является флагманским проектом Конгресс визит бюро Сочи, - отмечают представители бюро. - Даты проведения совмещены с крупнейшими событиями отрасли: в это же время в Сочи проходит форум SIFT и Конгресс туроператоров и турагентов. И это не случайно – на неделю Сочи станет точкой притяжения специалистов индустрии туризма и индустрии встреч всей страны».

Главная цель конгресса MEET IN SOCHI – создание благоприятной среды общения и взаимодействия внутри профессионального сообщества организаторов мероприятий. В Сочи соберутся ведущие заказчики и организаторы деловых мероприятий, представители государственных структур и отраслевых ассоциаций, PCO, DMC, поставщики услуг, отраслевые СМИ и конгрессные бюро.

Участников деловой программы ждут сессии, посвященные, в частности, использованию цифровых технологий во время проведения мероприятий и опыту проведения мероприятий на специализированных площадках. В зоне ЭКСПО будет возможность познакомиться с практиками ведущих дестинаций. Также предусмотрены кейс-сессия, мотивационная сессия и специальная программа для гостей конгресса.

Подробнее о программе и участниках можно узнать на сайте Конгресс визит бюро Сочи.