Кондитерская «Бейкери» в «AZIMUT Отель Олимпик Москва» обновила ассортимент

В одной из лучших кондитерских Москвы с более чем двадцатилетней историей – «Бейкери» в «AZIMUT Отель Олимпик» – в этом году представлен совершенно новый ассортимент. Одни десерты отличаются причудливой формой, другие – авторским декором.

По словам шеф-кондитера отеля Жанны Орловой, ее работа – это неиссякаемый источник вдохновения, ведь кругом головокружительные ароматы выпечки, шоколадный кремов, ягодно-фруктовых соусов, яркие и пастельные тона, блеск шоколада и глазури. «Мы работаем только с качественными продуктами – благодаря им получаются самые нежные и вкусные десерты. Но самое главное – это люди. Профессиональная команда, рождающая множество великолепных идей, и, конечно, наши гости, чьи искренние эмоции вдохновляют меня создавать все самое красивое и вкусное! Очень много идей исходит от самих клиентов, ведь каждый хочет чего-то особенного и неповторимого», – призналась Жанна. Кроме того, г-жа Орлова регулярно посещает мастер-классы и выставки кондитерского искусства.

Особым спросом в «Бейкери» пользуется услуга изготовления торта на заказ – как для семейных праздников, так и для корпоративных торжеств. «В первую очередь нужно выбрать дизайн, который соответствует стилистике мероприятия. Далее – подобрать вариацию начинок, самых разных и вкусных, и расположить их так, чтобы конструкция торта не изменилась при сборке, – рекомендовала Жанна. – Но не стоит переживать – профессиональные кондитеры всегда помогут создать уникальный торт с беспроигрышной комбинацией вкуса».

В «Бейкери» и дальше планируют расширять и обновлять ассортимент, используя традиционные и современные рецепты в сочетании с эксклюзивным дизайном. (www.azimuthotels.com)