Компания UTS Travel стала лучшим гольф-туроператором России в 2015 году

Ведущие специалисты и эксперты ежегодной международной премии в индустрии гольф-туризма World Golf Award признали компанию UTS Travel лучшим гольф-туроператором России –2015. Церемония награждения состоялась на южном побережье Португалии в современном отеле класса люкс Conrad Algarve.

Международная премия в индустрии гольф-туризма World Golf Award проходит в рамках World Travel Awards уже второй год подряд. В ней принимают участие множество компаний, отелей и гольф-полей, которые своей деятельностью популяризируют развитие этой игры как в пределах своей страны, так и за рубежом. Голосование респондентов из более чем 100 стран длится в течение семи месяцев – с марта по октябрь. После этого члены жюри определяют победителей в каждой из 10 территориальных зон: «World», «Africa», «Asia», «Caribbean», «Europe», «Indian Ocean», «Latin America», «Middle East», «North America», «Oceania». Награды вручаются в номинациях «Лучшее гольф-поле», «Лучшая гольф-гостиница» и «Лучший гольф-туроператор».

«Гольф стал настоящим «локомотивом» в туризме. И мы рады, что наш вклад в развитие глобальной гольф-индустрии оценен так высоко, – отметил генеральный директор компании UTS Group Алексей Крылов. – А в рамках России мы выполняем очень важную и нужную миссию: помогаем нашим клиентам путешествовать, соревноваться и знакомиться друг с другом».

Компания UTS Travel с 2011 года является членом Международной ассоциации гольф-туроператоров (IAGTO), а также активно занимается развитием международного гольф-туризма для любителей этой игры из России. UTS Travel ежегодно принимает участие в процессе организации и проведения выездных этапов Тура Десяти и турниров серий Golf Digest Cup и World Corporate Golf Challenge Russia. (www.utsgroup.org)