Компания Mövenpick Hotels & Resorts открыла свой первый отель в Индонезии

Швейцарский отельный бренд Mövenpick Hotels & Resorts объявил об открытии своего первого объекта в Индонезии. Компания планирует расширить портфолио в Юго-Восточной Азии до 30 гостиниц к 2020 году.

Недавно построенный отель Mövenpick Resort & Spa Jimbaran Bali на 297 номеров и люксов расположен на «острове богов», в трех минутах ходьбы от четырехкилометрового нетронутого пляжа залива Джимбаран на юге Бали, и в 20 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай. Недалеко от курорта находится торговый комплекс Samasta Village.

В каждом номере отеля есть балкон и доступ к бесплатному Wi-Fi. К услугам гостей – бассейн с искусственным пляжем и дорожками, круглосуточный тренажерным зал, а также спа-центр (откроется в апреле 2017 года), в котором предлагаются балийские и индонезийские процедуры.

Кроме того, в Mövenpick Resort & Spa Jimbaran Bali представлен широкий выбор ресторанов. Среди них – а la carte ресторан Anarasa с открытой кухней и интернациональным меню и ресторан на крыше отеля Above Eleven Bali (откроется в марте 2017-го) с меню, созданным под влиянием японских и перуанских кулинарных традиций. Katha Lobby Lounge & Library приглашает гостей расслабиться за бокалом любимого напитка, а Mövenpick Café – попробовать традиционное швейцарское мороженое ручной работы и шоколад. Перекусить можно в Pool Deck на террасе у бассейна.

Чтобы отпраздновать открытие, Mövenpick Resort & Spa Jimbaran Bali предлагает специальное стартовое предложение: до 25 июня 2017 года забронируйте номер категории «Делюкс» для двоих с завтраком за 1 880 000 индонезийских рупий и получите депозит в размере 200 000 рупий для того, чтобы начать свое кулинарное путешествие в одном из ресторанов отеля. (www.movenpick.com)