Как применять новые технологии в сфере туризма и отдыха, расскажут на конференции в Москве

Первая конференция «Информационные технологии в сфере туризма и отдыха» пройдет в Москве 19-20 ноября.


«Цель конференции – практический обмен опытом и знакомство участников рынка с новейшими технологиями и лучшими практиками применения цифровых технологий в индустрии туризма и отдыха, отельного дела», - отмечают организаторы конференции из издательского дома «КОННЕКТ».

Мероприятие пройдет при научно-технической поддержке Российского государственного университета туризма и сервиса. Сомодератором мероприятия выступит Наталья Алексеевна Платонова — Проректор РГУТИС по научно-исследовательской работе.

Основные темы конференции: реализация концепции «Интернета вещей» в отельном бизнесе, технологии Digital Signage в отельном бизнесе и актуальные вопросы комплексной безопасности отеля.

«Новые технологии открывают перед отраслью туризма, отдыха и гостеприимства широкие возможности повышения маржинальности бизнеса, сокращения издержек, роста удовлетворенности клиентов. О том, какие это технологии, что они дают бизнесу, кто и как уже внедрил их на практике, и пойдет речь на данном мероприятии», - пояснили организаторы.

К участию в конференции приглашаются руководители ИТ-служб, директора по развитию, технические директора туроператоров, сетей отелей, гостиниц, туристических и спортивных баз и комплексов и т.д. Ожидаемое количество участников – 150-200 человек. Подробнее о программе и правилах участия на сайте форума.