Как получить безлимитный интернет-трафик в 139 странах мира?

Доступный высокоскоростной интернет в деловых поездках – это не роскошь, а право и необходимость современного бизнес-путешественника! Мы в АБТ-ACTE Russia всегда на связи – и с коллегами общаемся, и соцсети ведем, и видео с презентациями передаем. Так что без неограниченного интернета никак, а еще ведь нужно и экономить!

05_860x500.jpg

Решением стал мобильный wi-fi роутер jetfi - новейшее цифровое устройство, работающее на базе технологии CloudSim. С 1 августа услуга jetfi доступна в 139 странах – устройство работает, в том числе, в Азербайджане, Армении и Грузии.

Роутер Jetfi позволяет получать безлимитный интернет в поездке, экономя средства и контролируя расходы на роуминг. К одному устройству можно подключать до 5 мобильных устройств, а мощный аккумулятор (5350 mAh) позволяет работать в активном режиме до 12 часов и подзаряжать другие мобильные устройства. 

«Мы все время стремимся радовать наших клиентов новыми условиями и дополнительными возможностями, - говорит Евгений Голубчиков, директор по развитию бизнеса компании «Глобальные технологические решения». - Так, с 19 августа мы предоставляем сенсационный объем трафика в 9 странах Юго-Восточной Азии - 3 ГБ в день на скорости 4G, далее безлимитный интернет на скорости 3G. Аналогичный объем трафика на высокой скорости мы предлагаем  корпоративным клиентам и в 35 странах Европы».

Напомним, что эксклюзивным дистрибьютором технологии jetfi в России и СНГ является компания «Глобальные технологические решения», созданная в 2017 г. и  специализирующаяся на трансфере технологий. Для топ-менеджеров и часто путешествующих сотрудников компания «ГТР» предлагает заключение долгосрочного договора аренды роутеров с ежемесячной фиксированной арендной платой.