«Ивентишес» представляет новые возможности для интерактива и вовлечения

Компания «Ивентишес» подвела итоги: за прошедший год ее технологии помогли цифровизировать 261 событие. Это были ивенты самого разного формата и размера: от корпоративного тимбилдинга до протокольного мероприятия, от небольшой конференции до массового праздника на десять тысяч участников.

Мобильная платформа и интерактивные сервисы «Ивентишес» позволяют в кратчайший срок создать приложение, настроенное под нужды конкретного мероприятия. Список решаемых платформой задач постоянно расширяется. Среди новинок этой зимы:

1. Вовлечение в нетворкинг — визитки участников на большом экране

К существующим медиа-экранам системы (то, что можно выводить на проекторы или плазменные панели) добавился еще один, про нетворкинг. Он показывает информацию по участникам: сколько пользователей уже зарегистрировались в приложении, визитки тех, с кем можно познакомиться, топ самых активных. Посмотреть, как это работает.

2. Полный охват — веб-версия опросов и вопросов

Теперь принять участие в голосовании или задать вопрос выступающему смогут даже те, кто забыл установить приложение. «Ивентишес» запускает мобильную веб-версию для быстрого доступа к интерактиву. Достаточно зайти со смартфона на http://event.rocks и найти свое событие (или сразу открыть его по прямой ссылке).

3. Готовое расписание для сайта мероприятия

Новый виджет расписания покажет программу события на веб-сайте (демо-версия). Кроме того, что это просто красиво, использование виджета экономит время и избавляет организаторов от двойной работы. Теперь вносить и изменять информацию нужно только в одном месте — в панели администрирования события на Eventicious.ru.

В первом квартале 2018 года «Ивентишес» обещает выпустить еще больше полезных новинок для агентств, организаторов и всех профессионалов MICE-индустрии. (www.eventicious.ru)