«Ивентишес» представил новые выручалочки для MICE

Конструктор приложений «Ивентишес» (Eventicious) представил новые возможности для упрощения работы MICE-менеджеров. Новинки облегчат организаторам и участникам процесс ориентации в программе мероприятия, позволят задавать вопросы спикерам инкогнито, а также помогут в случае форс-мажора.

Общий сбор по клику

Главное новшество– возможность буквально «на бегу» создать пуш-уведомление для всех участников мероприятия непосредственно со своего смартфона. Это станет «палочкой-выручалочкой» в форс-мажорных случаях, когда нужно срочно оповестить об изменениях программы, незапланированных ситуациях, дать рекламу спонсора или объявить общий сбор.

Фильтр по интересам

Обновление в «Ивентишес» затронуло расписание мероприятий. Теперь участники смогут по своему усмотрению выбрать понравившиеся доклады или выступления при помощи фильтра по тематикам. Новая «фишка» подойдет для конференций и фестивалей, собирающих более 100 участников! Основные события, кофе-брейки и фуршеты отмечаются автоматически - их в списке искать не нужно.

Нужная метка

Теперь на картах местности и планах помещений можно размещать метки с дополнительной информацией и ссылкой на расписание конкретной площадки или зала. По одному клику участники смогут увидеть расписание сцен или конференц-залов, получить дополнительную информацию о музее или телефон для брони столика в ресторане. Это упростит жизнь ивент-организаторам, которые работают с большим числом площадок, выездными конференциями и инсентивами.

Сохраняем инкогнито

Разработчики «Ивентишес» также учли интересы участников, которые хотят задать вопрос докладчику или прокомментировать выступление без указания своего имени. Как отметили организаторы, эта опция позволяет поднимать даже самые острые и неудобные вопросы, которые обычно стесняются задавать спикерам. За организаторами сохраняется право модерации вопросов в чатах.